欢迎进入福寿堂制药官网!
0731-55188626   联系我们
   
0731-55188626
  •  
  • 产品名称: 小儿氨酚黄那敏颗粒
  • 产品编号: b12
  • 【成分】: 本品为复方制剂,每袋含对乙酰氨基酚0.125克,人工牛黄5毫克、马来酸氯苯那敏0.5毫克。辅料为:蔗糖、香蕉香精。
  • 【功能主治】: 用于缓解儿童普通感冒及流行性感冒引起的发热、头痛、四肢酸痛、打喷嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等症状。
  • 【规格】: 6克/袋×12袋/盒
  • 【批准文号】: 国药准字H43021996

产品留言
 
标题:
 
留言内容:
* 已输入字符:0
小于等于500字符
手机号码:
*
由数字、“+”、中横杠“-”组成,最大允许20个字符
联系电话:
 
小于等于32个字符(包含0-9、-、(、)、顿号)
联系地址:
 
验证码:
   
产品留言列表

目前没有相应的留言信息。