欢迎进入福寿堂制药官网!
0731-55188626   联系我们
   
0731-55188626
  •  
  • 产品名称: 氯芬黄敏片
  • 产品编号: b23
  • 【成分】: 本品为复方制剂,其组份为每片含双氯芬酸钠15mg,人工牛黄15mg,马来酸氯苯那敏2.5mg。
  • 【功能主治】: 用于感冒引起的头痛、发热、鼻塞、流涕、咽痛、痰多等症。
  • 【规格】: 12片/板×4板/盒
  • 【批准文号】: 国药准字H43021832

产品留言
 
标题:
 
留言内容:
* 已输入字符:0
小于等于500字符
手机号码:
*
由数字、“+”、中横杠“-”组成,最大允许20个字符
联系电话:
 
小于等于32个字符(包含0-9、-、(、)、顿号)
联系地址:
 
验证码:
   
产品留言列表

目前没有相应的留言信息。